News.ua


Meizu M6 впервые дал о себе знать на фото

Май 22
08:16 2017

Meizu M6 впервые дал о себе знать на фото

В прошлом году компания Meizu представила немало устройств, анонсируя один смартфон за другим. С одной стороны хорошо, что производитель расширяет собственный модельный ряд, а с другой стороны — каждый продукт похож на другой и в них нет былой свежести и новаторства. В октябре прошлого года дебютировал Meizu M5, который стал незначительно улучшенной версией Meizu M3 и типичным бюджетником без каких-то ярких деталей.
В нынешнем году мы ждем «перезагрузку» модельного ряда и основные надежды связаны с появлением чипов Qualcomm. Одним из дебютантов станет Meizu M6 и то, какими характеристиками его наделят, нам еще предстоит узнать. А вот увидеть его можно уже сегодня. В сети появились снимки, на которых, как утверждают, их авторы, запечатлен Meizu M6. По внешнему облику — типичный смартфон компании с узнаваемым дизайном. Эта модель повторяет черты предшественника и если это действительно будущий M6, то дизайнеры явно не утруждали себя поиском новых решений.
Что касается аппаратной составляющей, то на данный момент нет никаких сведений о ней. Учитывая предсказания в части ориентированности моделей Meizu на чипы Helio P20/P25, один из этих процессоров, скорее всего, и достанется Meizu M6.

Источник: andro-news.com

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Юрій Мороз назвав склад збірної України U16 на турнір розвитку УЄФА

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua