News.ua


LG V30 показали на рендерах с выдвижным вторым дисплеем

Май 29
10:48 2017

LG V30 показали на рендерах с выдвижным вторым дисплеем

Следующее поколение линейки LG V, которому инсайдеры пророчат OLED‑дисплей, Snapdragon 835 и безрамочный дизайн, рискует остаться без дополнительного экрана. С таким заявлением ранее выступали инсайдеры, но известный искатель утечек Эван Бласс заявил, что второй дисплей в LG V30 могли оставить, но сменив его месторасположение — он мигрировал в нижнюю часть фронтальной стороны.
Свою информацию он сопроводил рендерами LG V30, который получил раздвижную конструкцию. Оказывается, смартфон сконструирован по принципу слайдера, где чтобы получить доступ ко второму дисплею и дополнительным элементам управления, необходимо будет сдвинуть вверх панель с основной матрицей. Это решение напоминает то, что ранее было реализовано в BlackBerry PRIV, с тем лишь отличием, что он предлагает доступ к QWERTY‑клавиатуре, а в LG V30 пользователь получает доступ ко второму OLED-экрану, который в итоге должен помочь расширить функциональность устройства.

Правда, говоря о LG V30 в таком исполнении, инсайдер сделал важную оговорку, что таким видели смартфон инженеры LG на начальной стадии развития проекта и на данный момент ему неизвестно, остановились они на LG V30 в таком дизайне или нет.

Источник: andro-news.com

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Українські хокеїсти розгромили китайців перед чемпіонатом світу

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua