News.ua


Lenovo готовит смартфон с поддержкой гигабитного Интернета

Март 10
08:40 2017

Lenovo готовит смартфон с поддержкой гигабитного Интернета

В ближайшие годы ожидается запуск сетей пятого поколения, а пока операторы и производители оборудования активно готовятся к переходному периоду — мобильному Интернету со скоростью до 1 Гбит/с. В январе австралийский оператор мобильной связи Telstra объявил о запуске первой в мире гигабитной LTE-сети, а на выставке MWC 2017 в Барселоне компания ZTE представила первый смартфон с поддержкой такой скорости передачи данных. Аналогичный девайс разрабатывает Lenovo в сотрудничестве с Qualcomm и американским оператором Sprint. На специальном мероприятии в Новом Орлеане прошла демонстрация его возможностей.
В среднем данный смартфон показывает скорость передачи данных в пределах от 600 до 800 Мбит/с, но стоит понимать, что это лабораторные условия, и в реальности показатели будут куда ниже.

Сам же аппарат упакован в специальный защитный чехол, полностью скрывающий его внешний вид. Вполне вероятно, что это новый флагман компании — Moto Z (2017).

Источник: 4pda.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Огризко про допомогу США: Щойно проголосують, буде виття на російських болотах

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua