News.ua


LeEco Le Pro 3 AI снабдили двойной камерой и искусственным интеллектом

Апрель 12
16:06 2017

LeEco Le Pro 3 AI снабдили двойной камерой и искусственным интеллектом

Компания LeEco представила у себя на родине в Китае новый флагманский смартфон Le Pro 3 AI. Интересно, что первые слухи и утечки информации о данном девайсе появились ещё летом прошлого года. Аппарат является усовершенствованной версией прошлогоднего Le Pro 3. Изменения коснулись внешнего вида, камеры, процессора и программной части. Le Pro 3 AI оснащён двойной камерой. Кроме этого, большую роль в новинке отыгрывает фирменный искусственный интеллект.
Спереди Le Pro 3 AI напоминает все предыдущие смартфоны LeEco. 5,5-дюймовый дисплей с тонкими боковыми рамками и разрешением Full HD, выполненный по технологии In-Cell, прикрыт 2,5D-стеклом с закруглёнными краями. Под экраном разместились традиционные три сенсорные кнопки.
С обратной стороны Le Pro 3 AI куда больше отличается от своих предшественников. Сразу же в глаза бросается обновлённая форма вставок под антенны, благодаря чему они стали практически незаметными, и двойная камера. Ниже расположился сканер отпечатков пальцев. Внутри цельнометаллического корпуса толщиной всего 7,5 мм поместился аккумулятор ёмкостью 4 000 мАч с поддержкой быстрой зарядки.
В смартфоне применяется комбинациях из двух 13-мегапиксельных сенсоров, один из которых цветной, а второй — монохромный. Фронтальная камера одна и имеет разрешение 8 мегапикселей. Большая ставка в Le Pro 3 AI сделана на встроенный искусственный интеллект. Он способен выбрать оптимальные настройки съёмки, улучшить качество ночных снимков, усилить подсветку и другие параметры. Всё это работает в автоматическом режиме, но при этом никуда не делся Pro-режим с ручными настройками.
Искусственный интеллект помимо камеры используется и для других функций, в том числе при прослушивании музыки. С его помощью пользователь может управлять воспроизведением музыки в любых сторонних приложениях. Помимо этого, на Le Pro 3 AI с помощью голоса можно включить воспроизведение желаемого видео, найти ресторан, вызвать такси, взаимодействовать с онлайн-магазинами и прочее. При этом виртуальный помощник со временем будет обучаться и становиться полезнее.
LeEco Le Pro 3 AI будет выпускаться в двух модификациях:

-с процессором MediaTek Helio X23 (2,3 ГГц), 4 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ за $260;
-с процессором MediaTek Helio X27 (2,6 ГГц), 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ за $350.
Помимо нового смартфона LeEco представила портативный аккумулятор M1 ёмкостью 10 000 мАч. Он поддерживает двустороннюю быструю зарядку Quick Charge 3.0 и оборудован разъёмами USB Type-C и microUSB.
LeEco M1 будет доступен в белом, чёрном, жёлтом и зелёном цветах за $14.

Источник: 4pda.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

У середу українські хокеїсти зіграють контрольний матч з Китаєм

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua