News.ua


Концепт безрамочного iPhone 8 со стеклянной задней панелью

Апрель 09
14:28 2017

Концепт безрамочного iPhone 8 со стеклянной задней панелью

После анонса Samsung Galaxy S8 компании Apple будет тяжело превзойти установленную корейцами планку в плане дизайна своего будущего флагмана.
Все началось с анонса Xiaomi Mi Mix прошлой осенью, который получил потрясающий безрамочный дизайн, задав новую тенденцию для мобильного рынка.
Теперь, если какая-либо компания выпускает девайс с рамками, то он уже смотрится как-то старо и не привлекательно. Samsung Galaxy S8 и LG G6 не упали в грязь лицом, но всего через полгода должен дебютировать iPhone 8.
У компании Apple просто нет шансов на ошибку. Тем более мы уже видели десятки концептов безрамочных iPhone 8, которые демонстрируют фантастический дизайн будущего флагмана.

На канале ConceptsiPhone появился новый ролик, в котором «восьмерка» Apple получила стильную рамку из нержавеющей стали, стеклянную заднюю панель с системой из двух камер, безрамочный дизайн с дисплеем, который вплотную примыкает к нижней рамке смартфона и оставляет лишь небольшое пространство для динамика, датчиков расстояния и 3D-камеры в верхней части.

Источник: ilenta.com

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Українські розробники створили унікальний комплекс дистанційного розмінування

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua