News.ua


Как сделка с Apple может изменить жизнь стартапа

Март 04
16:48 2017

Как сделка с Apple может изменить жизнь стартапа

Даже самые крупные компании желают иметь такого партнера, как Apple. Мы неоднократно говорили о том, как важна работа с Apple для Qualcomm, Samsung и даже Google. Стоит понимать, что такой крупный партнер готов изменить жизнь небольших компаний и стартапов. Основатель стартапа Parkopedia в недавнем интервью для Business Insider рассказал о том, как изменилась его жизнь и жизнь его стартапа после заключения сделки с Apple.
Parkopedia – это лондонская компания. Она помогает своим клиентам найти парковочные места. В прошлом году компания заключила потенциально выгодную сделку с компанией Apple, что мгновенно привлекло внимание инвесторов. Евгений Цирклевич, основатель и генеральный директор Parkopedia, рассказал, что некоторые крупные компании даже попытались приобрести его детище. Но как он сказал: «Чем вы успешнее, тем меньше денег вам нужно и тем больше возможностей открывается».
К сожалению, Евгений отказался раскрыть информацию о доходах Parkopedia и о том, насколько в действительности выгодной оказалась сделка с Apple. Он лишь сказал, что на протяжении нескольких лет его компания в годовом исчислении росла на 50-100 процентов. Поспособствовали инвестиции. Инвесторы обращались в компанию со словами: «Я узнал о вашей недавней сделке с Apple, давайте пообщаемся».
В прошлом году Parkopedia, которая обладает информацией о 40 миллионах парковочных мест по всему миру, предоставила доступ к этой информации компании Apple для расширения возможностей Apple Maps. Евгений отметил, что работать с крупной компанией достаточно сложно. Если требуется внести какие-либо изменения, это займет значительно больше времени, чем для стартапа, ведь Apple в ответе за то, что получают все их клиенты. Однако тяжелый труд приносит успех стартапу.

Источник: appleinsider.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Обстріл будинку у Дніпрі: кількість постраждалих зросла до дев’яти

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua