News.ua


Как без звука и вибрации поставить iPhone на зарядку

Май 02
12:48 2017

Как без звука и вибрации поставить iPhone на зарядку

При подключении iPhone к зарядному устройству, будь то адаптер питания, USB-порт компьютера или док-станция, смартфон издает звук и вибрирует. Для подавляющего большинства людей это едва ли может стать проблемой — короткий звук с вибрацией или только вибрация при активации беззвучного режима почти не заметны. Но если речь идет о глубокой ночи, когда во всем доме тишина, и кто-то рядом с вами очень чутко спит (особенно, маленький ребенок), хочется свести к минимуму количество посторонних шумов. Алекс Пацай поделился в Twitter отличным лайфхаком для тех, кто хочет беззвучно ставить смартфон на зарядку.
Если перед подключением кабеля Lightning к iPhone открыть приложение Камера, смартфон начнет зарядку без привычного звука и вибрации. Быстро запустить камеру можно росчерком справа налево с экрана блокировки и не переживать насчет свечения дисплея – в темноте экран будет почти черным. Очень простой совет, но с его помощью вы больше никого не потревожите, если засидитесь допоздна и решите поставить iPhone на зарядку.

Источник: iguides.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

До Києва прибув віцеканцлер Німеччини Габек

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua