News.ua


iPhone 7 Plus против LG G6 и OnePlus 3T: битва флагманов

Март 27
10:35 2017

iPhone 7 Plus против LG G6 и OnePlus 3T: битва флагманов

В прошлом месяце LG представила свой новый высококлассный смартфон — LG G6. Аппарат может похвастаться просторным экраном с нестандартным с соотношением сторон 18:9, углы которого закруглены, наличием двойной камерой с возможностью переключения на широкоформатный режим съемки, а также поддержкой Google Assistant. Но есть у новинки и некоторые недостатки, один из которых – устаревший процессор Snapdragon 821, вместо флагманского Snapdragon 835. Создатели канала PhoneBuff на YouTube решили сравнить устройство по производительности с iPhone 7 Plus и «убийцей» флагманов OnePlus 3T.
И LG G6, и OnePlus 3T оснащены процессором Snapdragon 821. При этом у последнего целых 6 ГБ ОЗУ, что позволяет аппарату активнее использовать возможности многозадачности: держать больше приложений в оперативной памяти. У LG G6 лишь 4 ГБ ОЗУ.
iPhone 7 Plus пока не встретил Android-конкурента, который смог бы опередить его по производительности в реальных условиях использования. И хотя у «яблочного» флагмана всего 3 ГБ ОЗУ, с практическими задачами он справляется быстрее любого другого смартфона на рынке.
В ходе сравнения LG G6, iPhone 7 Plus и OnePlus 3T блогер не останавливаясь запускал на телефонах приложения с одинаковыми функциями (Часы, браузер, галерея, камера, игры и так далее). В самом начале процесса благодаря более быстрой анимации вырвались вперед LG G6 и OnePlus 3T. Но когда дело дошло до производительных задач, iPhone 7 Plus наглядно продемонстрировал преимущества iOS и процессора Apple A10. Смартфон обошел конкурентов на этапе обработки видео и сохранил лидерство до конца испытания. Новейший LG G6 пришел последним.
Итоговое время для iPhone 7 Plus составило 1 минуту 17 секунд первый круг и 1 минуту 50 секунд второй круг, для OnePlus 3T – 1 минуту 32 секунды и 1 минуту и 58 секунд первый и второй круг, а для LG G6 – 1 минуту 45 секунд и 2 минуты 19 секунд первый и второй круг соответственно.
Процесс измерения начинается с 45 секунды:

Источник: macdigger.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

ВАКС дозволив конфіскувати активи російської компанії, яка виготовляє військову техніку 

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua