News.ua


iOS 11: красивый концепт новой ОС с темным режимом интерфейса

Май 20
13:11 2017

iOS 11: красивый концепт новой ОС с темным режимом интерфейса

Дизайнер Филипе Эспозито из проекта iHelpBR подготовил концепт новой программной платформы iOS 11. Он вдохновлялся обновленным приложением Apple Music и темным режимом, над которыми сейчас работают в Купертино.
В своей работе дизайнер использовал более толстые шрифты и крупные элементы интерфейса. Дизайн выполнен в обычном и темном стиле интерфейса. В прошлом году уже была представлена концепция темного оформления, но функция так и не появилась в финальной сборке iOS 10. Однако она была обнаружена в коде тестовых версий ОС, то есть компания работает над ее реализацией. Ожидается, что темный режим появится в iOS 11.
В переработанном дизайне были представлены различные приложения, в частности «Почта», «Контакты», «Часы», «Здоровье» и «Настройки».
Apple представит iOS 11 на конференции WWDC 2017 в июне вместе с обновлениями других программных платформ – watchOS, tvOS и macOS.

Источник: macdigger.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

В Омську проти священника УГКЦ відкрили справу через ікону із Бандерою та Шухевичем

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua