News.ua


Игроки Minecraft смогут зарабатывать в игре реальные деньги

Апрель 11
09:55 2017

Игроки Minecraft смогут зарабатывать в игре реальные деньги

Компания Microsoft и студия Mojang анонсировала новое обновление игры Minecraft, с которым в игру добавят возможность зарабатывать настоящие деньги. Игроки смогут создавать и продавать пользовательский контент для игры на всех платформах, включая Xbox, PC и мобильные устройства.
На специальной площадке можно будет продавать карты, комплекты текстур и другой контент другим игрокам, получая с продажи определенный процент. На рынок будут пускать избранных создателей контента, среди которых уже числятся создатели карт в стилистике ролевых игр, команда Blockworks и популярный художник Енея Сильверлиф (Eneija Silverleaf), который создает скины для игры.

Рядовые игроки смогут приобретать пользовательский контент за специальную валюту Minecraft Coins. При этом обладателям Xbox One для совершения покупок потребуется аккаунт Xbox Live Silver или Gold.
Помимо новой площадки с пользовательским контентом, в игре появится целый ряд новинок. С обновлением Discovery Update в игру введут новые карты с сокровищами, одна из самых востребованных возможностей менять цвет кровати, новые заклятья, включая заклятье для хождения по воде. В игре появится и скрытое поместье, где обитает монстр. За победу над ним в награду игрокам особый артефакт.

Источник: gamebomb.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Почалась реєстрація на єдине фахове вступне випробування на бакалаврат

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua