News.ua


Игра Super Mario Run официально вышла на Android

Март 23
16:09 2017

Игра Super Mario Run официально вышла на Android

Состоялся Android-релиз первой игры Nintendo в серии Mario для мобильных устройств Super Mario Run. Ранее компания предлагала всем желающим предварительную регистрацию в магазине приложений Google Play.
Super Mario Run дебютировала на iPhone и iPad в декабре прошлого года. Примерно через месяц после этого Nintendo сообщила, что версия игры для Android выйдет весной 2017 года.
Одновременно с этим Super Mario Run для iOS, которую в феврале загрузили более 78 миллионов раз, получила обновление 2.0.0. Оно добавило в проект новых игровых персонажей, а также позволило разблокировать первые четыре мира в бесплатной версии, выполнив одно из испытаний Боузера. До данного момента в пробном варианте мобильного платформера были доступны только три первых уровня.
Между версиями Super Mario Run для iOS и Android нет никаких отличий. Игра во многом напоминает классические проекты серии, но влияние того, что платформер создавался именно для тачскринов, очевидно. В однопользовательском режиме игры доступно шесть миров, в совокупности включающих 24 уровня. Также присутствует соревновательный режим, в котором нужно бить рекорды других пользователей. Наконец, в режиме строительства можно собирать предметы и украшать своё собственное королевство.
Проект бесплатный, но включает в себя возможность внесения единоразового платежа, что открывает весь имеющийся в Super Mario Run контент.

Источник: macdigger.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

На Херсонщині запрацював мобільний центр зайнятості

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua