News.ua


GIS и TPK инвестируют $310 млн в производство панелей OLED 3D Touch для iPhone 8

Март 11
21:33 2017

GIS и TPK инвестируют $310 млн в производство панелей OLED 3D Touch для iPhone 8

Компании TPK Holding и General Interface Solution (GIS) давно отвечают за поставки сенсорных панелей для iPhone. По данным DigiTimes, в настоящее время обе компании готовятся начать производство новых тач-панелей для нового флагманского iPhone, который должен выйти в этом году.
Для этого, как сообщается, TPK Holding и General Interface Solution (GIS) выделили на расширение производства более $150 и $160 млн соответственно.
По сведениям источника, сенсорная панель для дисплея AMOLED, который будет использоваться в новом смартфоне iPhone, будет стоить более $15, тогда как сенсор текущего поколения стоит около $9. Причина в том, что производителям приходится применять более сложный технологический процесс.
Известно, что Apple тестирует «многочисленные» прототипы iPhone 8, экспериментируя с экранными технологиями и материалами. Некоторые модели используют дисплеи LCD, а другие — AMOLED. Среди тестовых образцов есть и версии без традиционной кнопки Home под экраном. В качестве материалов корпуса используются как алюминий, так и стекло, есть даже вариант с белой керамикой.
По данным осведомленных источников, анонс радикально нового iPhone состоится одновременно с обновленными iPhone 7s и iPhone 7s Plus на специальном мероприятии в сентябре, но продажи премиального смартфона стартуют заметно позже младших моделей.
По некоторым данным, Apple может назвать флагманский премиальный смартфон iPhone 2017 года не iPhone 8, а iPhone Edition по аналогии с Apple Watch Edition.

Источник: macdigger.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Беленюк показал упругий пресс, но диетолог порекомендовала ему сжигать жир

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua