News.ua


Deutsche Bank: «Не ждите iPhone 8 в этом году»

Май 03
10:21 2017

Deutsche Bank: «Не ждите iPhone 8 в этом году»

На протяжении последних нескольких месяцев аналитики и сетевые источники говорят о том, что в 2017 году Apple презентует не две, а сразу три модели новых iPhone. Этой осенью вместе с iPhone 7s и iPhone 7s Plus, по слухам, должен дебютировать радикально новый iPhone 8. Однако Deutsche Bank со ссылкой на информированного инсайдера утверждает, что юбилейной «восьмерки» в этом году мы не увидим.
«Сообщения свидетельствуют, что никакого нового iPhone 8 в этом календарном году не будет. Как мы писали в предыдущем отчете, несколько источников в цепочке поставщиков утверждают, что дефицит основных компонентов и технические сложности вынудили Apple отложить релиз премиального iPhone 8 в этом году. Мы полагаем, что этот отчет добавляет еще больше неопределенности относительно сроков выпуска следующего поколения iPhone», – пишут эксперты крупнейшего коммерческого банка Германии.
Ранее издание Fudzilla со ссылкой на собственный источник сообщило, что компания Foxconn получила заказ на производство только двух новых моделей: iPhone 7s и iPhone 7s Plus. И iPhone 8 среди них нет. А поскольку Foxconn является основным контрактным сборщиком мобильных устройств калифорнийской корпорации, то маловероятно, что Apple доверила выпуск iPhone 8 другому производителю.
Foxconn начнет получать упаковочные материалы для новых iPhone в конце следующего месяца. В какие сроки «яблочный» гигант приступит к отгрузкам iPhone 7s и iPhone 7s Plus, не уточняется.
Стоит отметить, что iPhone 8 должен был стать первым смартфоном Apple с OLED-дисплеем и беспроводной зарядкой. Он, как утверждали источники, мог получить стеклянный корпус со стальным каркасом, двойную основную камеру и встроенный в экран сканер отпечатков пальцев.

Источник: macdigger.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Аргентина подала заявку на здобуття статусу глобального партнера НАТО

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua