News.ua


Дактилоскопические датчики для смартфона LG G6 поставляют CrucialTec и Ssuntel

Март 06
06:57 2017

Дактилоскопические датчики для смартфона LG G6 поставляют CrucialTec и Ssuntel

Издание The Investor сообщает, что поставщиками дактилоскопических датчиков для смартфонов LG G6 были выбраны компании CrucialTec и Ssuntel.
CrucialTec начала сотрудничать с южнокорейской компанией в прошлом году, отгружая сканеры отпечатков пальцев сначала для LG G5, а затем для LG V20. Ssuntel ранее поставляла LG сенсорные панели для дисплеев смартфонов, а недавно между этими компаниями был подписан новый договор о дактилоскопических датчиках.
На прошлой неделе компания CrucialTec анонсировала решение Display Fingerprint Solution (DFS), которое позволит сканировать отпечатки пальцев пользователей не через отдельный датчик на задней панели или в кнопке Home, а при помощи дисплея мобильного устройства. Первые смартфоны с новой технологией появятся на рынке уже в этом году.
Смартфон LG G6, в котором используется обычный сканер отпечатков пальцев, расположенный на задней панели, поступит в продажу в Южной Корее 10 марта.

Источник: ixbt.com

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Ердоган закликав ФРН зняти для Туреччини обмеження в оборонній промисловості

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua