News.ua


Цена и сроки запуска флагмана Nokia 9

Апрель 12
09:17 2017

Цена и сроки запуска флагмана Nokia 9

Вслед за характеристиками Nokia 9 в Сеть утекли и данные о ценах флагмана в различных странах и сроков его выхода. Как и ожидалось, устройство не выйдет в ближайшее время, его анонс состоится не раньше июля, а старт продаж и вовсе запланирован на осень.
В качестве причины задержки указываются проблемы с поставками компонентов, в том числе и процессоров Qualcomm Snapdragon 835. Напомним, что Nokia 9 также приписывают 6 ГБ оперативной памяти и накопитель на 64 или 128 ГБ, 5,5‑дюймовый OLED‑экран с разрешением 2560х1440 пикселей, аккумулятор на 3 800 мАч, 22‑Мп основную камеру с сенсором Sony с линзами ZEISS, а также 12‑Мп фронтальную.
В глобальном масштабе цены на него будут различаться довольно сильно: в США он должен продаваться за 699 долларов, в Европе — за 749 евро, в Индии — за 44 999 рупий.
Скорее всего, Nokia представит свой флагман незадолго до анонса Galaxy Note8 и новых iPhone. Проводить презентацию примерно в одно и то же время с Samsung и Apple Nokia пока явно не решится.

Источник: chezasite.com

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Українська зернова асоціація виступає проти ліквідації Мінагрополітики

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua