News.ua


CD Projekt намекает на продолжение «Ведьмака»

Март 23
19:01 2017

CD Projekt намекает на продолжение

О том, что The Witcher 3: Wild Hunt станет последней игрой о ведьмаке Геральте из Ривии, сотрудники CD Projekt RED заявляли уже не раз. Но было бы глупо предполагать, что польская студия просто возьмёт и забросит такую успешную франшизу. В конце концов, не на одном Геральте свет клином сошёлся — мир "Ведьмака" куда более глубок и разнообразен. В своём недавнем интервью Адам Кичиньский, генеральный директор CD Projekt RED, сообщил, что у них имеется ещё много планов на вселенную "Ведьмака".
"Пока слишком рано говорить об этом, но не думайте, что мы забыли об этой франшизе. Это было бы нечестно по отношению к нашим фанатам. Мы работаем с этой вселенной уже более десятка лет, и я не думаю, что всё так просто закончится", — говорит Адам Кичиньский, глава студии CD Projekt RED.
Такое заявление не оставляет никаких сомнений — продолжению The Witcher быть. Однако не стоит надеяться на скорый анонс и, уж тем более, релиз. В данный момент все силы CD Projekt RED брошены на разработку научно-фантастической игры Cyberpunk 2077, дата выхода которой до сих пор не объявлена.

The Witcher 3: Wild Hunt — популярная ролевая игра, основанная на цикле романов польского писателя Анджея Сапковского. В прошлом году стало известно, что третья часть разошлась тиражом, превышающим 10 миллионов копий, тогда как общие продажи серии перевалили за отметку в 20 миллионов экземпляров.

Источник: 4pda.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Фільм «Уроки толерантності» покажуть на фестивалі незалежного кіно у Польщі

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua