News.ua


Bethesda привезет на выставку E3 2017 сразу несколько неанонсированных игр

Апрель 29
23:35 2017

Bethesda привезет на выставку E3 2017 сразу несколько неанонсированных игр

Компанию Bethesda Softworks уличили в подготовке к анонсу сразу нескольких неанонсированных проектов на E3 2017. Предполагается, что издатель анонсирует на летней выставке, по меньшей мере, две новые игры.
В сети заговорили о планах Bethesda после того, как представители компании разослали журналистам приглашения на мероприятия вместе с картинкой «Bethesdaland». На изображении, которое, конечно же, опубликовали в сети, нарисованы крупнейшие игры издателя, включая Dishononred 2, Prey, Fallout 4, The Elder Scrolls V: Skyrim, DOOM и Quake Champions.

На картинке также выделили два фрагмента, на которых изображена стройка. На ограждениях стройки висит несколько знаков с надписями «идет строительство» и «скоро появится». Судя по всему, таким образом, издатель решил подогреть интерес к своей конференции.
Геймеры тут же принялись гадать, что именно издатель привезет на выставку. Среди претендентов на анонс числятся игра The Evil Within 2, о которой недавно ходили слухи. Среди кандидатов также числятся Wolfenstein: The New Order 2 и сиквел Rage. Но больше всего, фанаты ждут The Elder Scrolls 6.
Стоит отметить, что представители компании прежде открыто говорили о том, что работают сразу над несколькими крупными проектами параллельно. В феврале глава Bethesda Game Studios Тодд Говард (Todd Howard) рассказал о 7 проектах, два из которых он назвал самыми крупными проектами студии за всю ее историю.

Источник: gamebomb.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Пам’яті молодшого сержанта, бойового медика Миколи Угольнікова (позивний «Бізон»)

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua