News.ua


Bethesda показала нового бойца Quake Champions

Март 10
16:51 2017

Bethesda показала нового бойца Quake Champions

Закрытое бета-тестирование Quake Champions стартует в ближайшие недели, и в преддверии теста Bethesda рассказала ещё об одном персонаже игры. Это Никс (Nyx), «чья активная способность позволяет ей быстро уклоняться от опасности и нападать из засады».

Умение это называется «Призрачный шаг» — при его активации героиня переходит в другое измерение, становясь невидимой и неуязвимой. Благодаря такой способности она может спастись от атаки, незаметно подкрасться к цели или занять выгодное для себя положение, или даже уничтожить противника во время обратного перехода.
Пассивная же способность — «Прыжки по стенам» — делает Никс гораздо более ловкой, чем другие герои. Находясь в воздухе и отталкиваясь от стены, персонаж совершает ещё один прыжок, увеличивая преодолеваемую дистанцию в два раза.
Опробовать Никс удастся во время закрытого бета-тестирования Quake Champions.

Источник: 3dnews.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Держдеп США привітав рішення Британії про масштабний пакет допомоги для України

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua