News.ua


Awesomenauts перейдёт на условно-бесплатную модель распространения

Апрель 30
22:31 2017

Awesomenauts перейдёт на условно-бесплатную модель распространения

MOBA-платформер Awesomenauts в скором времени будет распространяться по условно-бесплатной модели. Произойдёт это 24 мая.

Сообщить эту новость так рано разработчики из Ronimo решили в связи с тем, что на этой неделе в игру были внесены некоторые изменения, подготавливающие проект к переходу на новую модель. В частности, обновилась система прогресса — теперь все действия пользователя активно отслеживаются, а те или иные успехи при игре за отдельных персонажей позволяют разблокировать бонусную валюту, портреты и прочие подарки.
Также в Awesomenauts появилась новая валюта — Awesomepoints — для приобретения персонажей, портретов и ящиков со снаряжением. Она выдаётся за участие в PvP-матчах или в новом режиме «Кооператив против ботов». Вдобавок отдельных героев можно покупать за реальные деньги, а в продажу поступил набор All Nauts с абсолютно всеми персонажами.
В качестве благодарности всем купившим игру до 26 апреля присвоен статус «Основателя» и вручена уникальная медаль. А те, у кого до 24 мая будут и Awesomenauts, и расширения Starstorm и Overdrive, навсегда получат в своё распоряжение набор All Nauts без дополнительной платы.

Источник: 3dnews.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

На Донеччині через обстріли за добу поранені четверо цивільних

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua