News.ua


Apple выпустила macOS Sierra 10.12.4 beta 5 для Mac

Март 07
23:52 2017

Apple выпустила macOS Sierra 10.12.4 beta 5 для Mac

Apple выпустила пятую бета-версию программного обновления macOS Sierra 10.12.4. Новая сборка стала доступна разработчикам, которые зарегистрированы в официальной программе тестирования.
Каких-то кардинальных нововведений апдейт не несет. Обновление направлено на решение ранее обнаруженных сбоев в операционной системе и повышение общего быстродействия Mac
В числе главных новшеств macOS Sierra 10.12.4 стоит назвать новую функцию Night Shift, дебютировавшую в прошлом году в iOS 9. С ее помощью можно настроить цветовую температуру монитора и выбрать временной период для ее активации.
Так как пользователи компьютеров Mac зачастую используют устройства перед сном, им будет полезно смотреть на дисплей в более теплых тонах. По замыслу Apple, это положительно скажется на качестве сна и времени засыпания.
Среди других новшеств macOS Sierra 10.12.4 стоит отметить поддержку шанхайского диалекта для режима диктовки, обновленные API для PDFKit и новые команды Siri для матчей крикет. Также упор был сделан на совершенствовании механизмов защиты и улучшении производительности, стабильности, совместимости и безопасности, а также на исправлении ошибок.
Скачать macOS Sierra 10.12.4 beta 5 можно через раздел обновлений в приложении Mac App Store. Релиз финальной сборки ОС ожидается до конца марта.

Источник: macdigger.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

На благодійному галаконцерті у Берліні зібрали €1 мільйон для допомоги українським дітям

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua