News.ua


Apple обнулила стоимость конкурента Microsoft Office

Апрель 21
12:43 2017

Apple обнулила стоимость конкурента Microsoft Office

Все приложения из офисного пакета Apple iWork и набора для обработки звука и видео iLife теперь предлагаются бесплатно. Прежде они стоили от 5 до 20 долларов, передает телеканал CNBC.
Таким образом, iMovie, Numbers, Keynote, Pages и GarageBand для платформ macOS и iOS сейчас доступны в App Store бесплатно.
iMovie и GarageBand для iOS, например, стоили по 5 долларов, Pages, Keynote и Numbers — по 10 долларов. iMovie и GarageBand для компьютеров обходились в 15 и 5 долларов соответственно, а на Pages, Keynote и Numbers был установлен ценник в 20 долларов.
Стоит отметить, что для покупателей новых устройств Apple приложения iLife и iWork стали бесплатны еще в 2013 году. Кроме того, они были предустановлены на моделях iPhone и iPad с более емким внутренним хранилищем. Для всех остальных программное обеспечение оставалось платным.
Пакет iWork (Numbers, Keynote и Pages) является аналогом Microsoft Office и включает в себя приложения для работы с текстами, таблицами и презентациями. Каждая из программ адаптирована для использования как в среде iOS, так и в macOS, позволяя беспрепятственно переключаться между платформами во время работы с документами.

Источник: dailycomm.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

У Києві презентували міжнародну жіночу премію «Берегиня людства»

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua