News.ua


Alan Wake навсегда исчезнет из магазинов

Май 14
15:27 2017

Alan Wake навсегда исчезнет из магазинов

Вышедший в 2010 году психологический экшен-триллер Alan Wake от Remedy Entertainment, известной по серии Max Payne и шутера Quantum Break, считается одной из лучших игр этой студии. Если в своё время вы прошли мимо этого проекта, то сейчас самое подходящее время наверстать упущенное, так как скоро она будет снята с продаж. Remedy Entertainment объявила, что Alan Wake исчезнет из всех цифровых магазинов, включая Steam, GOG и Xbox Live. Связано это с тем, что у разработчиков истекли права на музыку, используемую в игре.
Разработчики не исключают, что в будущем они продлят лицензионное соглашение на использование музыки, но сейчас у них нет на это времени.
"Мы изучаем возможность продления лицензии на музыку для Alan Wake, но у нас нет временных рамок", — рассказали представители Remedy.
Так как сейчас будущее Alan Wake не определено, магазины устроили двухдневную распродажу. Все желающие могут приобрести оригинальную игру и дополнение Alan Wake’s American Nightmare со скидкой 90%. Предложение действует до 15 мая, после чего игра будет снята с продажи. При этом Alan Wake’s American Nightmare останется в магазинах.

Источник: 4pda.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Удар по Балаклії: кількість поранених зросла до 11

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua