News.ua


Жоан Дюопа: «После боя с Уайлдером, покажу, что смогу досрочно победить Энтони»

Май 19
13:02 2017
Французский боксер супертяжеловес Жоан Дюопа заявил о планах провести бой против чемпиона мира по версиям WBA Super, IBF, IBO Энтони Джошуа.

«Я хочу драться с соперником, у которого есть титулы. Джошуа показал, что способен сильно бить бойцов, даже таких, как Владимир Кличко. Вопрос, сколько ударов он может выдержать сам?

Я очень уважаю Энтони, он боксирует в отличном стиле и хороший боец, именно тот, с которым я хочу встретиться. Хочу доказать, что занимаю свое место среди лучших супертяжей мира. После моего боя с Деонтеем Уайлдером, покажу, что смогу досрочно победить Энтони.

Сейчас я готов драться с Уайлдером, но он не отвечает моему менеджеру на просьбы о матче-реванше, поскольку боится и знает, что поединок со мной – большой риск. Но я уверен, что Энтони примет бой против лучшего тяжеловеса Франции, если он хочет остаться чемпионом», — заявил боксер.

Источник: goodnews.ua

Tags
Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Сили оборони за день відбили 56 атак ворога на п’яти напрямках

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua