News.ua


Ярмоленко вошел в символическую сборную месяца в Бундеслиге

Октябрь 04
13:06 2017

Ярмоленко вошел в символическую сборную месяца в БундеслигеУкраинский полузащитник «Боруссии» Д Андрей Ярмоленко ударно провел свой дебютный месяц в чемпионате Германии.
В сентябре Ярмоленко отыграл четыре матча – против «Фрайбурга» (0:0), «Кельна» (5:0), «Гамбурга» (3:0) и «Аугсбурга» (2:1). Украинец трижды выходил в стартовом составе и всего провел на поле 208 минут.
За отведенное время Ярмоленко успел отметиться одним забитым мячом (в матче с «Аугсбургом») и отдал три результативных передачи (с «Кельном», «Гамбургом» и «Аугсбургом»).
От портала «WhoScored» Ярмоленко в матчах Бундеслиги в среднем за игру получает по 7,62 балла. Оценка украинца могла бы быть намного выше, но средний показатель занижен из-за стартового матча против «Фрайбурга», в котором экс-лидер «Динамо» провел всего 11 минут.
Тем не менее, Ярмоленко вошел в символическую сборную месяца в Бундеслиге. Вместе с Андреем дортмундскую «Боруссию» в команде сентября представляют защитник Сократис Папастатопулос, полузащитник Максимилиан Филипп и форвард Пьер-Эмерик Обамеянг.
Читайте также: Украинец Соболь вошел в символическую сборную тура в Лиге Европы
Символическая сборная месяца в Бундеслиге по версии «WhoScored»:
Ярмоленко вошел в символическую сборную месяца в Бундеслиге

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Повышенное внутричерепное давление: что делать

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua