News.ua


«Химик» вновь уступил в матче Кубка Европы ФИБА

Октябрь 27
22:18 2017

«Химик» вновь уступил в матче Кубка Европы ФИБАВице-чемпион Украины по баскетболу «Химик» потерпел третье поражение в групповом этапе Кубка Европы ФИБА.
Отсутствие дипломатических отношений с Косово вынудило «Химик» домашний матч Кубка Европы провести на территории соперника. Команда Виталия Степановского вновь не смогла создать проблем местной «Приштине».
Как и в первом матче, «Химик» допустил катастрофическое количество потерь. Разыгрывающие номинальных хозяев не справились со своими непосредственными обязанностями, не лучше обстояли дела и в трехочковой зоне, а на подборе у «Химика» во втором матче не было преимущества над «Приштиной».
Баскетболисты «Химика» позволили сопернику реализовать 63% бросков со средней и ближней дистанции. Украинцы реализовали всего пять дальних бросков (25% точности).
«Химик» исчерпал лимит поражений в Кубке Европы ФИБА. Чтобы продолжить борьбу в турнире, клубу из Южного 31 октября нужно на выезде обыгрывать «Дексию».
Читайте также: «Химик» повторно проиграл в Кубке Европы ФИБА
Химик – Приштина 59:78 (14:26, 16:15, 14:19, 15:18)
Химик: Эриэнс (12), Антипов (12 + 7 подборов), Сидоров (11)
Приштина: Э. Лоуренс (15 + 7 передач + 5 перехватов), Бериша (11 + 7 подборов + 5 передач), Весели (9 + 3 перехвата).
Турнирная таблица: Приштина – 6, Бюйюкчекмедже, Дексия – 3 (2 матча), Химик – 3 (3 матча)

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Сколько есть мяса, чтобы не заболеть раком

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua