News.ua


Хави анонсировал завершение карьеры

Июль 19
12:18 2017

Хави анонсировал завершение карьерыЗнаменитый испанский полузащитник Хави в конце сезона завершит карьеру профессионального футболиста.
В интервью испанскому изданию «AS» Хави, выступающий в катарском «Аль-Садде» сообщил о предстоящем завершении карьеры. Испанец планирует остаться в футболе и начать новый путь в качестве главного тренера.
«Это мой последний сезон в качестве игрока, затем я повешу бутсы на гвоздь, но останусь в футболе.
Планирую тренировать, но пока делать этого не могу. Я знаю методику, но не хочу никого обманывать, нужно научиться использовать эти знания», — сказал Хави.
До переезда в Катар Хави провел в 17 лет в «Барселоне», где и стал звездой мирового масштаба. В родном клубе испанец отыграл 767 матчей, в которых забил 85 голов и отдал 173 результативных передачи. В «Барселоне» Хави завоевал 25 трофеев, включая четыре победы в Лиге Чемпионов.
Читайте также: «Динамо» одержало дебютную победу под руководством Хацкевича
В составе сборной Испании Хави становился чемпионом мира 2010 года и побеждал на Евро-2012 в Украине и Польше.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Трамп: Виживання України важливе для США

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua