News.ua


Хачериди может перебраться в топ-чемпионат Европы

Декабрь 01
18:53 2017

Хачериди может перебраться в топ-чемпионат ЕвропыЗащитник «Динамо» и сборной Украины Евгений Хачериди может вслед за Андреем Ярмоленко продолжить карьеру в одном из ведущих национальных чемпионатов Европы.
Футбольный агент Иван Пироженко, ведущий дела Хачериди, сообщил, что интерес к 30-летнему защитнику проявляют ведущие клубы из топ-чемпионатов Европы.
«В случае с Хачериди все зависит от самого Жени, на какой шаг он решится — продлить контракт с «Динамо» или уехать за границу. Могу сказать с уверенностью, что к нему есть немалый интерес со стороны лучших команд из топ-пятерки европейских чемпионатов.
Стоит сказать спасибо Игорю Суркису, что на защитника нет давления, и ему дают время на то, чтобы принять правильное для своего будущего решение, ведь летом у Хачериди заканчивается контракт», — цитирует Пироженко портал «Команда №1».
Хачериди выступает в «Динамо» с июля 2009 года. Во всех турнирах воспитанник мелитопольского «Олкома» отыграл 231 матч, в которых забил 8 мячей и отдал 2 результативных передачи.
Читайте также: Хачериди может стать игроком английского «Халл Сити»
Портал «Трансфермаркет» оценивает Евгения Хачериди в 5,5 миллионов евро. Защитник «Динамо» входит в пятерку самых дорогостоящих футболистов сборной Украины.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Злате Огневич отключили свет из-за долгов

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua