News.ua


Ветеран «Зари» объявил о завершении карьеры

Май 23
13:49 2018

Ветеран «Зари» объявил о завершении карьерыПолузащитник «Зари» Желько Любенович по завершении сезона повесил бутсы на гвоздь.
«Заря» на официальном сайте подтвердила решение Любеновича о завершении карьеры футболиста. Луганский клуб намекнул, что серб может получить должность в системе клуба.
«Всем болельщикам Желько запомнился, как талантливый, бескомпромиссный, игрок. А пушечный удар со штрафного луганские болельщики, которые не раз видели игрока на родном «Авангарде», будут вспоминать еще очень долго.
Но на этом история не заканчивается. Возможно, ее продолжение вы узнаете совсем скоро…», — пишет официальный сайт «Зари».
Любенович выступал в Украине с 2005 года. Полузащитник запомнился выступлениями в «Кривбассе», «Таврии», «Александрии» и «Заре».
На счету серба в матчах чемпионата Украины 303 матча и 41 гол. Любенович занимает 28-е место в рейтинге самых долгоиграющих футболистов Премьер-лиги и входит в топ-60 бомбардиров. В «Заре» Любенович отыграл 164 матча, включая 15 игр в Лиге Европы.
Читайте также: Биатлонист Свендсен объявил о завершении карьеры
В прошлом сезоне «Заря» под руководством Юрия Вернидуба в чемпионате Украины заняла четвертое место и попала в квалификацию Лиги Европы.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Президент СКУ обговорив підтримку України з міністром у справах ЄС Польщі

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua