News.ua


В украинской Премьер-лиге будет новый президент

Март 16
12:51 2018

В украинской Премьер-лиге будет новый президентПрезидент чемпионата Украины по футболу Владимир Генинсон не будет баллотироваться на еще один срок.
Выборы президента Премьер-лиги состоятся 6 апреля. Уже известно, что турнир получит новое руководство, поскольку действующий глава элитного дивизиона чемпионата Украины Владимир Генинсон в выборах участия не примет.
«На выборы я не иду. Я очень благодарен своей команде за работу и уверен, что они останутся и при новом руководителе выполнять свои профессиональные обязанности в не самые лучшие времена для нашего футбола. Также готов заявить, что всячески буду способствовать и помогать новому руководителю УПЛ. Буду рад оставаться всегда рядом с президентом и в любой момент подставить плечо помощи.
Сам же останусь работать в украинском футболе, а также сосредоточусь на работе в УЕФА, которая связана с вопросами безопасности и инфраструктуры стадионов», — приводит слова Генинсона официальный сайт украинской Премьер-лиги.
Читайте также: Генинсон избран президентом украинской Премьер-лиги
Согласно информации портала «Tribuna.com», в выборах президента Премьер-лиги могут принять участие швейцарский юрист Томас Гримм и бывший директор «Шахтера» Джо Палмер.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Чому "клуб білого бізнесу" — дуже погана ініціатива?

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua