News.ua


Усик и Гассиев заранее договорились о реванше

Июнь 20
12:04 2018

Усик и Гассиев заранее договорились о реваншеСильнейшие тяжеловесы мира Александр Усик (14-0, 11 КО) и Мурат Гассиев (26-0, 19 КО) не ограничатся одним боем.
Первая встреча Усика и Гассиева в финале Всемирной боксерской Суперсерии состоится 21 июля в Москве в спорткомплексе «Олимпийский». При любом результате боя боксеры проведут реванш, а на кону будут стоять все главные титулы весовой категории.
«У нас в любом случае будет реванш, это уже оговорено. Вне зависимости от результата первого боя, повторный пройдет в другой стране.
Речь шла о Лос-Анджелесе, но окончательное решение пока не принято. В любом случае, я надеюсь, что в Москве победит сильнейший и никаких скандалов не будет», – приводит Sport-express.ru слова генерального секретаря Федерации бокса России Умара Кремлева.
Читайте также: Все-таки Москва. Усик и Гассиев подерутся в России
Победитель боя Александр Усик – Мурат Гассиев станет обладателем пяти чемпионских поясов (WBA, WBO, WBC, IBF, IBO и The Ring), выиграет Кубок Мохаммеда Али и получит 10 миллионов долларов призовых.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Латвія позбавила грузинського депутата статусу почесного консула за образу жінок

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua