News.ua


Усик и Гассиев дали пресс-конференцию перед субботним боем

Июль 19
17:04 2018

Усик и Гассиев дали пресс-конференцию перед субботним боемЧемпион WBС и WBO в тяжелом весе Александр Усик (14-0, 11 КО) и обладатель титулов IBF и WBA Мурат Гассиев (26-0, 19 КО) сделали последние комментарии перед предстоящим поединком.
Чемпионский мегафайт между Усиком и Гассиевым состоится 21 июля в Москве в спорткомплексе «Олимпийский».
Александр Усик (Украина): Меня абсолютно не беспокоит, что мы будем боксировать в Москве. Это хорошо, что бой произойдет. Мне кажется, это нормально – поехать и где-то побоксировать.
Неважно, какую страну, город или кого ты представляешь. Если ты нормальный воспитанный человек, с уважением относишься к своему оппоненту, его команде и окружающим людям, то остаешься человеком».
Мурат Гассиев (Россия): «Люди говорят о моем преимуществе из-за боя в Москве, но я не согласен. Думаю, у Саши не меньше фанатов в России, чем у меня. Многие болеют за него здесь и поддерживают. У меня очень уважительное отношение к нему, как к сопернику, как и ко всем моим оппонентам, независимо от нации и цвета кожи».
На дуэли взглядов оба боксера вели себя сдержанно и согласились на боевую ничью.

В пятницу Усик и Гассиев пройдут обязательную процедуру взвешивания и в последний раз взглянут друг другу в глаза.
Читайте также: Усик проигнорировал открытую тренировку перед боем с Гассиевым
Победитель боя Александр Усик – Мурат Гассиев станет обладателем пяти чемпионских поясов (WBA, WBO, WBC, IBF, IBO и The Ring), выиграет Кубок Мохаммеда Али и получит 10 миллионов долларов призовых.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Представлений спікером Джонсоном законопроєкт цілком влаштовує Україну — Огризко

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua