News.ua


US Open-2017: Козлова прорвалась в основную сетку

Август 26
10:49 2017

US Open-2017: Козлова прорвалась в основную сеткуУкраинская теннисистка Екатерина Козлова сыграет в основной сетке Открытого чемпионата США.
В финале квалификации Козлова за два с половиной часа обыграла экс-26-ю ракетку мира Анну Каролину-Шмидлову. Украинка могла управиться в двух сетах, но в стартовой партии вела 5:2 и не реализовала четыре сет-бола.
Для Козловой предстоящий US Open станет шестым турниром серии Большого шлема, а в Нью-Йорке уроженка Николаева выступит в третий раз подряд.
Cвою первую победу в основной сетке мэйджора Екатерина Козлова попробует оформить в матче с входящей в топ-50 румынкой Ириной-Камелией Бегу.
Екатерина Козлова (Украина, 10) – Анна-Каролина Шмидлова (Словакия) – 6:7, 6:4, 6:1
Неожиданное поражение в финале квалификации потерпел Сергей Стаховский – вторая ракетка Украины, проиграв малоизвестному чеху Вацлаву Шафранеку, впервые с 2009 года не выступит в основной сетке US Open.
Сергей Стаховский (Украина, 4) — Вацлав Шафранек (Чехия) – 6:3, 5:7, 1:6
Читайте также: US Open-2017: Козлова пробилась в полуфинал квалификации, поражение Марченко
Таким образом, на Открытом чемпионате США Украину представят четыре теннисиста – Александр Долгополов, Элина Свитолина, Леся Цуренко и Екатерина Козлова. Матчи основной стадии US Open стартуют в понедельник, 28 августа.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Стало відомо, які смартфони компанії Xiaomi отримають нову прошивку

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua