УПЛ: Заря минимально одолела Сталь, Верес сыграл вничью с Мариуполем

Октябрь 15
17:52 2017

Сталь с новым тренером Николаем Костовым принимала луганскую Зарю. В первом тайме хозяева имели реальную возможность выйти вперед, однако Орест Кузык не реализовал пенальти. Под занавес первого тайма голкипер Зари снова был на высоте, выручив команду после выхода один на один.

Во второй половине игры гости сумели открыть счет. Подачу от Силаса удачно замкнул Василий Прийма – 0:1.

В еще одном матче дня Верес в Львове принимал Мариуполь. За коллектив из Ровно отличился Сергей Борзенко на 65-й минуте. За три минут Мариуполь остался в меньшинстве. Сергей Яворский грубо сфолил и увидел перед собой желтую карточку, которая оказалась для футболиста второй в матче.

Однако подопечные Александра Бабича (кстати, еще один тренерский дебют в новой команде) сумели найти в себе силы и сравнять счет. Андрей Тотовицкий замкнул прострел от Александра Насонова.

УПЛ, 12-й тур

Сталь – Заря 0:1

Гол: Прийма, 57

Верес – Мариуполь 1:1

Голы: Борзенко, 65 – Тотовицкий, 80

Ранее портал Знай.Спорт сообщал, что Шахтер в результативном матче одолел Ворсклу.