УПЛ: Шахтер в результативном матче одолел Ворсклу

Октябрь 14
17:53 2017

Донецкий Шахтер в 12-м туре УПЛ в Харькове принимал полтавскую Ворсклу. Подопечные Пауло Фонсеки сумели открыть счет на 21-й минуте матча. Алан Патрик сделал черпачок на выход Марлосу, который обыграл голкипера полтавчан и в борьбе с двумя защитниками отправил мяч в сетку.

Второй мяч в матче на счету Факундо Феррейра, который замкнул передачу от Исмаили. Под занавес первого тайма нападающий Ворсклы Юрий Коломоец сократил отставание.

Во втором тайме все тот же Коломоец сравнял счет, воспользовавшись передачей от Павла Ребенка.

Однако Шахтер сумел таки вырвать победу. Бланко-Лещук выдал на выход Феррейре, который в ближнем бою переиграл Александра Ткаченко – 3:2.

Донецкий Шахтер добывает победу над Ворсклую и продолжает возглавлять турнирную таблицу УПЛ.

Ранее портал Знай.Спорт сообщал, что Луческу обвинил себя в невиході сборной Турции на ЧМ-2018.