Украинский теннисист успешно начал квалификацию на турнире в Австрии

Октябрь 22
15:13 2017

Вторая ракетка Украины Сергей Стаховский вышел в финал квалификации на престижном турнире в Вене.

В первом же матче на соревнованиях Сергею противостоял грузин Николоз Басилашвили, который был первым сеянным на отборочном этапе.

В стартовой партии Стаховский оформил два брейка, позволив сопернику взять только один гейм. Басилашвили имел возможность подать на второй сет, лидируя 5-3, но проиграл четыре гейма кряду.

Таким образом, украинский теннисист вышел в финал квалификации, где сыграет с победителем встречи Ежи Янович — Гильермо Гарсия-Лопес

Сергей Стаховский (Украина) — Николоз Басилашвили (Грузия, 1) — 6:1 7:5

Напомним, информационный портал Знай.Спорт сообщал, что скандальный теннисист досрочно завершил сезон.