News.ua


Украинские волейболистки упустили победу над Болгарией на чемпионате Европы

Сентябрь 23
18:17 2017

Украинские волейболистки упустили победу над Болгарией на чемпионате ЕвропыЖенская сборная Украины по волейболу на тайбрейке проиграла Болгарии и ухудшила свои шансы на выход в плей-офф чемпионата Европы.
Украинки по ходу первого сета дважды вели «+3», но не удержали перевес. В концовке партии соперницы дважды уверенно сыграли на приеме и не позволили Украине вернуться в игру.
Во втором сете Болгария ни разу не вела в счете – украинки полностью контролировали ход партии и закономерно сравняли счет. В третьем сете при счете 23:23 украинки дважды удачно сыграли на блоке и оказались в шаге от важнейшей победы.
К сожалению, сил на концовку у сборной Украины не хватило. Команда начала допускать непозволительные ошибки, перестал работать блок, полностью развалилась атака. Два заключительных сета Болгария выиграла с общим счетом 40:15.
Болгария – Украина – 3:2 (25:23, 21:25, 23:25, 25:11, 15:4)
Украина: Ирина Трушкина, Инна Молодцова, Юлия Герасимова, Светлана Дорсман, Карина Юрченко, Анастасия Чернуха, Татьяна Козлова, Анна Кириченко, Анна Степанюк, Надежда Кодола, Елена Новгородченко, Александра Перетятько, Виктория Дельрос, Алина Степанчук.
Читайте также: Украинские волейболистки дали бой России на чемпионате Европы
Заключительный матч группового этапа чемпионата Европы сборная Украины проведет в понедельник. Команда Гария Егиазарова сыграет с мощной сборной Турции, которая сегодня вечером сыграет с Россией.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Додатки для знайомств полюють за особистими даними юзерів

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua