News.ua


Украинские волейболистки не вышли в плей-офф чемпионата Европы

Сентябрь 25
22:47 2017

Украинские волейболистки не вышли в плей-офф чемпионата ЕвропыКоманда Гария Егиазарова в решающем матче группового этапа чемпионата Европы уступила Турции.
В заключительном матче группового раунда Украину устраивала победа с любым счетом. Турчанки проводили третий матч за три дня, а потому в функциональном плане преимущество было за «сине-желтыми».
Увы, Украина без особых шансов проиграла два стартовых сета. У Турции хорошо работал блок, успешней номинальные хозяева действовали и в атаке.
При счете 0:2 украинки зацепились за третий сет и смогли сбить игру соперницы. В четвертой партии Турция вела 8:3, затем отрыв достиг семи очков.
Когда казалось, что шансов у сборной Украины нет, подопечные Егиазарова преобразились и едва ли не организовали невероятный камбэк. К сожалению, на матч-боле при счете 23:24 атака Украины прошла не с той стороны антенны – повтор одновременно зафиксировал и фол, и вылет украинок с чемпионата Европы.
Турция – Украина 3:1 (25:20, 25:18, 20:25, 25:23)
Украина: Ирина Трушкина, Инна Молодцова, Юлия Герасимова, Светлана Дорсман, Карина Юрченко, Анастасия Чернуха, Татьяна Козлова, Анна Кириченко, Анна Степанюк, Надежда Кодола, Елена Новгородченко, Александра Перетятько, Виктория Дельрос, Алина Степанчук.
Читайте также: Украинские волейболистки упустили победу над Болгарией на чемпионате Европы
Женская сборная Украины по волейболу в седьмой раз выступала в финальной стадии чемпионата Европы. Лучшим результатом украинок остается бронза, добытая в 1993 году.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

На Дніпропетровщині через уламки збитої ракети спалахнула пожежа

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua