News.ua


Украине прогнозируют три медали на Олимпиаде-2018

Февраль 07
11:22 2018

Украине прогнозируют три медали на Олимпиаде-2018Американское информационное агентство «Аssociated Press» представило медальный прогноз на зимние Олимпийские игры в Пхенчхане.
От Украины ожидают мощного выступления в биатлонной программе. «Аssociated Press» прогнозирует сборной серебро в женской эстафете, а также бронзу в спринтерской женской гонке. Американские аналитики делают ставку не на Юлию Джиму, Елену Пидгрушную или сестер Семеренко, а на Анастасию Меркушину.
Еще одну медаль в копилку Украины должен положить Александр Абраменко, которому пророчат бронзу в соревнованиях по фристайлу.
С полным медальным прогнозом «Аssociated Press» на Олимпийские игры в Пхенчхане можно ознакомиться по следующей ссылке.
На «белой» Олимпиаде в Пхенчхане Украину представят 33 спортсмена в 9 видах спорта. Наибольшее представительство у биатлонной команды – 11 атлетов.
Читайте также: 33 спортсмена представят Украину на Олимпиаде в Пхенчхане
Зимняя Олимпиада с 2018 года пройдут с 9 по 25 февраля в Пхенчхане (Южная Корея). Более 2500 спортсменов из 94 стран мира разыграют 102 комплекта медалей в 7 видах спорта (15 дисциплинах).

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Президент висловив співчуття всім, хто втратив рідних через удари РФ упродовж дня

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua