News.ua


Украинцы в Пхенчхане: день 14-й

Февраль 22
20:06 2018

Украинцы в Пхенчхане: день 14-йHronika.info анонсирует 14-й день 23-х зимних Олимпийских игр в Пхенчхане.
После насыщенного четверга в пятницу на Олимпиаде разыграют всего четыре комплекта наград – все внимание украинских болельщиков будет направлено на мужскую биатлонную эстафету.
Тренерский штаб команды во главе с Юраем Санитрой не стал повторять ошибок своего коллеги Уроша Велепеца и выставил на эстафету всех сильнейших спортсменов. От Украины не ждут борьбы за медаль, но если погодные условия в Пхенчхане вновь будут экстремальными для стрельбы, «сине-желтый» квартет может поучаствовать в распределении мест в топ-5.
Большим фаворитом эстафеты букмекеры называют Норвегию, а главными раздражителями братьев Бё и Эмиля Свендсена должны стать Франция во главе с Мартеном Фуркадом и стабильная Германия.
Одним из главных событий дня обещает стать яркая борьба россиянок Алины Загитовой и Евгении Медведевой за золото в одиночном фигурном катании. В короткой программе Загитова и Медведева по очереди улучшили мировой рекорд.
Читайте также: У российского призера Олимпиады из-за допинга отобрали медаль
Расписание медальных дисциплин 14-го дня Олимпиады-2018:
Фигурное катание. Женщины, произвольная программа (начало соревнований в 3:00)
Фристайл. Женщины, ски-кросс (начало соревнований в 4:30)
Конькобежный спорт. Мужчины, 1000 м (начало соревнований в 12:00)
Биатлон. Мужчины, эстафета: Артем Прима, Сергей Семенов, Владимир Семаков, Дмитрий Пидручный (начало соревнований в 13:15)

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

До Ради надійшла заява Сольського про відставку

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua