News.ua


Тренер Шахтера считает, что его команда заслужила победу над Фейеноордом

Октябрь 18
18:39 2017

Главный тренер донецкого Шахтера Паулу Фонсека подвел итоги матча 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов, в котором его команда одержала выездную победу над нидерландским Фейеноордом (2:1)

"Была сложная игра, как мы и ожидали. Фейеноорд был очень силен в первые 10 минут. У них получилось забить. Потом мы взяли игру в свои руки, доминировали, владели мячом. Это все было до удаления. Очень тяжело играть в меньшинстве. Но даже после этого мы создавали моменты. У нас была определенная стратегия на игру. Понятно, что гол Фейенорда немного изменил положение дел.

Правда, есть возможность выйти из группы. Мы этого не скрываем и говорим об этом. Если вспомним жеребьевку и команды, 90% людей не поверили бы, что у нас уже две победы. Но впереди тоже будет очень сложно. У нас еще осталось три игры. Наполи и Сити являются главными кандидатами, но надеемся, что сможем удивить всех, и тех, кто не верил, что Шахтер доберется до такой высоты", — сказал Фонсека.

Ранее информационный портал Знай.Спорт публиковал краткий обзор матча Фейеноорд — Шахтер.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Работа в Польше: сколько зарабатывают украинцы

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua