News.ua


Тренер «Боруссии» Д объяснил, почему постоянно меняет Ярмоленко

Сентябрь 22
10:59 2017

Тренер «Боруссии» Д объяснил, почему постоянно меняет ЯрмоленкоНаставник дортмундской «Боруссии» Петер Бос прокомментировал регулярные замены украинского новичка Андрея Ярмоленко.
Экс-лидер «Динамо» дебютировал в «Боруссии» девятого сентября в выездном матче против «Фрайбурга» — Ярмоленко провел на поле 11 минут и не спас свою команду от первой в сезоне потери очки в Бундеслиги.
Три следующих матча (против «Тоттенхэма», «Кельна» и «Гамбурга») украинец начинал в стартовом составе, но только с англичанам услышал финальный свисток, а в матчах Бундеслиги покидал поле в середине второго тайма.
«У Ярмоленко есть проблемы, которые не позволяют ему играть все 90 минут, но он очень хороший игрок, который принимает участие практически в каждой голевой атаке нашей команды», — сказал Бос в комментарии для немецкого издания «Bild».
Ярмоленко в четырех стартовых матчах в новом клубе отметился одним забитым мячом, дважды ассистировал своим одноклубником и принял участие в большинстве голевых комбинаций.
Читайте также: Ярмоленко невероятным ударом забил первый гол в «Боруссии» Д
В субботу «Боруссия» Д в шестом туре чемпионата Германии сыграет с «Боруссией» М, а на следующей неделе Андрея Ярмоленко ждет матч Лиги Чемпионов против «Реала».

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Туреччина може ввести санкції проти соціальної мережі X

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua