News.ua


Том Лаффер о карьере Усика: «Александр будет боксировать часто»

Апрель 06
11:25 2017

Промоутер Том Леффлер отметил, что компания K2 Promotions собирается строить карьеру Усика в Америке, а в Украине Александр теперь будет выступать реже.

«Усик очень гордится своим украинским происхождением, но там сейчас сложная ситуация. Он родом из Крыма, а на границе все еще конфликт в активной фазе. Здесь (в США, — ред.), к сожалению, мы немного об этом слышим, но этот конфликт никуда не исчез. Я был несколько раз в Киеве после его начала, и в Киеве не чувствуется военной составляющей, но зато ярко выражена более националистическая атмосфера», — сказал Том Леффлер.

«Усик будет боксировать часто — здесь мы будем подходить к развитию его карьеры по примеру Головкина, который был очень активен и дрался по всему миру, но особенно фокусируясь на Америке. С Усиком мы собираемся идти тем же путем. Он очень маркетабелен, интересная личность», — добавил Леффлер.

Источник: goodnews.ua

Tags
Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

КНДР заявила про успішне випробування надвеликої боєголовки до стратегічної крилатої ракети

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua