News.ua


Теннис по-украински: Марченко и Козлова бесславно завершили очередную неделю

Июль 18
11:04 2017

Теннис по-украински: Марченко и Козлова бесславно завершили очередную неделюУкраинские теннисисты Илья Марченко и Екатерина Козлова неудачно выступили на турнирах в Ньюпорте и Бухаресте соответственно.
Марченко после успешного выступления на Уимблдоне решил в США продлить свой травяной сезон. Украинец в статусе восьмого номера посева пытался в матче с 142-й ракеткой мира Бьорном Фратанджело завершить затяжную серию поражений на турнирах серии АТР.
По ходу первого сета Марченко вел 5:3, но в решающий момент не смог защитить свою подачу и проиграл партию на тайбрейке. Во втором сете Илья организовал несколько брейков и сохранил шансы на победу. Ключевой момент матча произошел в десятом гейме – при счете 4:5 Марченко провалил гейм на своей подаче и проиграл матч.
Бьорн Фратанджело (США) — Илья Марченко (Украина, 8) — 7:6, 1:6, 6:4
Екатерина Козлова приехала в Бухарест после успешных турниров ITF. Украинка имела все шансы открыть счет победам в 2017 году на турнирах WTA, ведь ее соперница Жаклин Адина Кристиан проводила дебютную встречу на этом уровне.
Читайте также: Теннис по-украински: Козлова завершает борьбу в Стамбуле
Козлова по ходу матча вела 6:4, 4:2, однако слишком рано поверила в свой успех и полностью провалила концовку матча. Это поражение не позволяет украинке задуматься о возвращении в топ-100.
Жаклин Адина Кристиан (Румыния) — Екатерина Козлова (Украина) — 4:6, 6:4, 6:2

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Элизабет Мосс сломала позвоночник во время съемок сериала

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua