News.ua


Теннис по-украински: Долгополов не задержался в Уинстон-Сейлеме

Август 21
10:38 2017

Теннис по-украински: Долгополов не задержался в Уинстон-СейлемеПервая ракетка Украины Александр Долгополов провалил последний тур перед стартом US Open.
После достойного выступления на Мастерсе в Цинциннати Долгополов перебрался на турнир АТР-250 в Уинстон-Сейлеме. В первом раунде украинец встречался со 114-й ракеткой мира из Бразилии Тьяго Монтейро, который несколько недель назад обыграл Долгополова на грунте в Гштааде.
В первом сете Монтейро на своей подаче проиграл всего четыре мяча. Долгополов выдал 100-процентную результативность в розыгрышах с первого мяча, что не спасло его от потери подачи и проигранной партии.
Во втором сете ситуация повторилась – Монтейро уверенно держал свою подачу, а на приеме дважды воспользовался провалами Долгополова.
Всего за 56 минут теннисист, не входящий в топ-100 рейтинга АТР, на удивление уверенно разобрался с первой ракеткой Украины.
Читайте также: Теннис по-украински: Долгополов не задержался в Риме
Следующее появление Александра Долгополова на корте состоится на US Open. Украинец в этом сезоне на харде одержал три победы при восьми поражениях, так что ожидания от его выступления в Нью-Йорке невысоки.
Тьяго Монтейро (Бразилия) — Александр Долгополов (Украина) — 6:3, 6:3

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Що робити, якщо смартфон компанії Xiaomi не заряджається

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua