News.ua


Суперкубок Украины. «Шахтер» — «Динамо». Анонс матча

Июль 21
13:01 2018

Суперкубок Украины. «Шахтер» - «Динамо». Анонс матчаВ Одессе матчем за Суперкубок между «Шахтером» и «Динамо» в Украине открывается новый футбольный сезон.
В пятый раз подряд Суперкубок оспорят безоговорочные гранды украинского футбола – действующий чемпион и обладатель Кубка «Шахтер» и столичное «Динамо», не сумевшее в прошлом сезоне навязать «горнякам» борьбу как в чемпионате, так и в Кубке.
К новому сезону команды подходят в обновленных составах – «Шахтер» расстался с Бернардом, Фредом, Срной и Факундо Феррейрой, подписав Мораеса, Майкона, Фернандо и Сиприано, а «Динамо» усилило состав бразильцами Че Че и Сидклеем, но так и не закрыло кадровые проблемы в центре защиты и на острие атаки, решив обходиться внутренними резервами.
Центральной фигурой матча за Суперкубок обещает стать Жуниор Мораес – бразилец в статусе свободного агента решился на смелый шаг, перейдя из «Динамо» в лагерь непримиримого соперника из Донецка. Киевляне уже пообещали Мораесу «теплый прием», а тот явно горит желанием огорчить бывших одноклубников и застолбить за собой место на острие атаки «Шахтера».
«Шахтеру» в матче за Суперкубок точно не поможет Тайсон, у «Динамо» откладывается дебют бразильского защитника Сидклея. В остальном к открытию сезона команды подходят без кадровых проблем.
Читайте также: «Шахтер» уверенно обыграл «Динамо» в матче за Суперкубок Украины
Предварительные составы:
Шахтер: Пятов — Данченко, Кривцов, Ракицкий, Исмаили — Степаненко, Алан Патрик, Марлос, Коваленко, Фернандо — Мораес
Динамо: Бойко — Кендзера, Бурда, Кадар, Шабанов — Сидорчук, Че Че, Буяльский, Цыганков, Вербич — Беседин.
Трансляция: ТРК «Украина» и «Футбол 1», 21:00
Прогноз: 2:1

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

ВАКС переніс на завтра обрання запобіжного заходу Сольському

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua