News.ua


Степаненко был близок к переходу в «Кристал Пэлас»

Февраль 01
20:42 2018

Степаненко был близок к переходу в «Кристал Пэлас» Полузащитник «Шахтера» и сборной Украины Тарас Степаненко перед трансферным дедлайном был в шаге от перехода в английскую Премьер-лигу.
По информации портала «Команда №1», аутсайдер чемпионата Англии «Кристал Пэлас» незадолго до закрытия зимнего трансферного окна вышел на «Шахтер» с предложением по Степаненко
За основного игрока сборной Украины англичане предложили 9 миллионов евро. Степаненко уже прошел медосмотр и ждал, пока клубы завершат переговоры по трансферу, однако сделка так и не состоялась.
«Шахтер» уведомил «Кристал Пэлас», что готов обсуждать переход Степаненко летом следующего года. Пока же «горняки» нацелены на плей-офф Лиги Чемпионов и не готовы отпускать ключевого игрока.
Степаненко в мае 2017 года подписал с «Шахтером» новый контракт, рассчитанный до лета 2022 года. Портал «Трансфермаркет» оценивает 28-летнего полузащитника в 9 миллионов евро.
Тарас Степаненко выступает в «Шахтере» с лета 2010 года. Во всех турнирах воспитанник запорожского «Металлурга» отыграл 226 матчей, в которых забил 15 голов и отдал 16 результативных передач.
Читайте также: Селезнев близок к переходу в «Галатасарай»
В сборной Украины на счету полузащитника «Шахтера» 42 матча и 3 забитых мяча.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Українські депутати в Оттаві закликали Канаду збільшити військову допомогу

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua