News.ua


Срна подтвердил уход из «Шахтера»

Май 23
20:49 2018

Срна подтвердил уход из «Шахтера»Капитан «Шахтера» Дарио Срна покинет «горняков» в статусе свободного агента.
В интервью изданию «Sportske Novosti» Срна подтвердил, что предстоящим летом после 15 лет в «Шахтере» покинет Украину и перейдет в другой клуб.
«Шахтер» уже купил молодого Додо, также «горняки» имеют двух молодых талантливых украинцев на этой позиции. Клуб смотрит в будущее, которое будет основываться на молодых футболистах.
«Шахтер» всегда был моим клубом, я всегда был готов все отдать за него. Для меня в Украине есть только один клуб, поэтому я продолжу свою карьеру за пределами Украины», — сказал хорватский защитник.
Интерес к Срне приписывают турецкому «Бешикташу», а в Греции хорвата в своих рядах хочет видеть ПАОК, спортивным директором которого является бывший директор отдела международных соревнований «Шахтера» Любош Михел.
Действующий контракт Срны с «Шахтером» истекает 30 июня 2018 года. В связи с допинговым скандалом хорват сможет выйти на поле не ранее 22 августа текущего года.
Читайте также: Капитан «Шахтера» Срна может возглавить украинский клуб
Дарио Срна выступает в «Шахтере» с 2003 года. В Украине хорват завоевал 25 трофеев, включая Кубок УЕФА в сезоне 2008-2009. Срна – рекордсмен «Шахтера» по количеству матчей (536 игр, 49 голов).

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Єрмак і Сіярто домовилися про двосторонню зустріч наступного тижня

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua