News.ua


«Шахтер» подпишет бразильского полузащитника

Март 23
12:22 2018

«Шахтер» подпишет бразильского полузащитникаЧемпион Украины «Шахтер» договорился с полузащитником «Сан-Паулу» Маркиньосом Сиприано.
Согласно информации бразильского издания «UOL Esporte», 19-летний Маркиньос в ближайшее время подпишет с «Шахтером» предварительное соглашение. В Украину вингер переедет не ранее 18 сентября текущего года, когда истекает срок его контракта с «Сан-Паулу».
В «Шахтер» Маркиньос перейдет в статусе свободного агента. С «горняками» бразилец подпишет контракт, рассчитанный до лета 2022 года.
Маркиньос до перехода в «Шахтер» не будет получать полноценную игровую практику. Руководство «Сан-Паулу», узнав о нежелании игрока продлевать контракт, отправило его в дублирующий состав.
В систему «Сан-Паулу» Маркиньос входит с 2015 года. В основной команде бразилец дебютировал в январе текущего года. Вероятно, этот матч и станет его единственным в составе бразильского гранда.
В лице Маркиньоса «Шахтер» видит замену для бразильца Бернарда, который летом текущего года в статусе свободного агента перейдет в другой клуб.
Читайте также: «Шахтер» за трансфер Фреда получит 50 миллионов евро
«Шахтер» близок к защите чемпионского титула – «горняки» за восемь туров до конца чемпионата на шесть очков опережают киевское «Динамо».

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Война в Украине: с какими болезнями не могут мобилизовать

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua