News.ua


«Шахтер» подписал бразильского форварда Фернандо

Июнь 16
19:12 2018

«Шахтер» подписал бразильского форварда ФернандоЧемпион Украины «Шахтер» успешно завершил переговоры с «Палмейрасом» по бразильскому нападающему Фернандо Педро.
О переходе 19-летнего форварда в «Шахтер» на своей странице в «Твиттере» сообщил бразильский журналист Фелипе Лусена. С «горняками» Фернандо подписал контракт на 5 лет. Сумма трансфера оценивается в 5,5 миллионов евро.
Завершению переговоров между «Шахтером» и «Палмейрасом» способствовал агент Ник Аркури, при участии которого «Динамо» несколько дней назад завершило сделку по бразильскому полузащитнику Че Че.
Фернандо в 2018 году дебютировал в первой команде «Палмейраса». Новичок «Шахтера» в двух матчах отыграл 57 минут и не смог отметиться результативными действиями.
В лице Фернандо тренерский штаб «Шахтера» во главе с Паулу Фонсекой видит замену для Факундо Феррейры, который летом покинул клуб и в статусе свободного агента перешел в «Бенфику».
Главным конкурентом Фернандо в борьбе за место в стартовом составе «Шахтера» является нигериец Оларенваджу Кайоде, выступающий в клубе с начала 2018 года.
Читайте также: Форвард сборной Украины продолжит карьеру во Франции
Помимо Фернандо Педро «Шахтер» интересуется еще несколькими бразильцами – Майконом, Лукасом Пакетой и Рожером Гедесом.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Зеленський — про допомогу США: Американці бачать кожен свій долар, який заходить в Україну

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua