«Шахтер» отправился в Рим на ответный матч 1/8 финала Лиги Чемпионов

Март 12
10:21 2018

«Шахтер» отправился в Рим на ответный матч 1/8 финала Лиги ЧемпионовДонецкий «Шахтер» улетел в Италию на ответный поединок против «Ромы» в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов.
В Рим главный тренер «горняков» Паулу Фонсека везет 21 футболиста. В ответном поединке с «Ромой» готовы сыграть все сильнейшие игроки донецкого клуба.
Состав «Шахтера» на ответный матч с «Ромой»:
Вратари: Андрей Пятов, Олег Кудрик, Никита Шевченко
Защитники: Богдан Бутко, Иван Петряк, Иван Ордец, Давид Хочолава, Николай Матвиенко, Ярослав Ракицкий, Исмаили
Полузащитники: Алан Патрик, Тарас Степаненко, Фред, Виктор Коваленко, Тайсон, Марлос, Александр Зубков, Бернард, Дентиньо
Нападающие: Факундо Феррейра, Густаво Бланко Лещук.
Первый матч между «Шахтером» и «Ромой» состоялся в Харькове и завершился волевой победой чемпиона Украины. Во втором тайме на гол Дженгиза Ундера точными ударами ответили латиноамериканские легионеры «Шахтера» — форвард Факундо Феррейра и полузащитник Фред.
Судьба путевки в четвертьфинал Лиги Чемпионов решится завтра, 13 марта. Ответный матч между «Шахтером» и «Ромой» начнется в 21:45 на «Стадио Олимпико».